Авторизация

Трейлер фильма "Грайндхаус" (2007)

Трейлер фильма "Грайндхаус" 2007 - Два первоклассных фильма в одном.
Первый фильм: от Роберта Родригеса - про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками которые весят столько же, сколько они сами, и количество взрывов не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче.
Второй фильм: от Квентина Тарантино - история о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. А также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.

Два первоклассных фильма в одном. Первый фильм: от Роберта Родригеса - про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками которые весят столько же, сколько они сами, и количество взрывов не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм: от Квентина Тарантино - история о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. А также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.

Рейтинг: 0 870 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий



Каптча: